Subasta 996, Lote # 283
RELOJ MIDO BARONCELLI EN ACERO REF. 8600 B
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2824-2 Serie: 12BG0570587 Caja: circular de 38 mm en acero dorado (bisel y asas muestran uso). Cristal. Carátula: gris con índices punta de flecha. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro (despegada, muestra uso y roturas) con doble broche de tijera en acero dorado (muestra uso).